Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Расписание занятий ОГСНб-Л01-19-1

Выбраная неделя 08.02.2021-14.02.2021
Текущая неделя 12.04.2021-18.04.2021


Пара Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
3 11:40-13:10
пр.
Л-209
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Середа Е.(подгруппа 1)
3 11:40-13:10
пр.
Л-420ЛК
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Степанова Н.Н.(подгруппа 2)
3 11:40-13:10
пр.
Л-421
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Щербакова И.А.(подгруппа 3)
3 11:40-13:10
пр.
ЛВД-5
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Гапиенко П.Е.(подгруппа 4)
4 13:50-15:20
пр.
Л-209
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Середа Е.(подгруппа 1)
4 13:50-15:20
пр.
Л-420ЛК
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Степанова Н.Н.(подгруппа 2)
4 13:50-15:20
пр.
Л-421
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Щербакова И.А.(подгруппа 3)
4 13:50-15:20
пр.
ЛВД-5
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Гапиенко П.Е.(подгруппа 4)
5 15:30-17:00
л.
Л-225
История литературы стран первого языка
Камовникова Н.Е.
Вторник
3 11:40-13:10
пр.
Ш-13(КК)
Теоретическая грамматика
Камшилова О.Н.
4 13:50-15:20
пр.
Ш-8
Логика и теория аргументации
Трофимова Е.А.
Среда
1 08:25-09:55
пр.
ЛВ-264-3
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Середа Е.(подгруппа 1)
1 08:25-09:55
пр.
Л-420ЛК
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Степанова Н.Н.(подгруппа 2)
1 08:25-09:55
пр.
Л-419
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Гапиенко П.Е.(подгруппа 4)
2 10:00-11:30
пр.
ЛВ-264-3
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Середа Е.(подгруппа 1)
2 10:00-11:30
пр.
Л-420ЛК
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Степанова Н.Н.(подгруппа 2)
2 10:00-11:30
пр.
Л-419
Иностранный язык: Практический курс второго иностранного языка
Гапиенко П.Е.(подгруппа 4)
Четверг
4 13:50-15:20
пр.
Ш-19
Иностранный язык: Практический курс первого иностранного языка (социо-лингвистический аспект)
Стрикун Е.А.
5 15:30-17:00
пр.
Ш-19
Иностранный язык: Практический курс первого иностранного языка (социо-лингвистический аспект)
Стрикун Е.А.
Пятница
3 11:40-13:10
пр.
Ш-3
Иностранный язык: Практический курс первого иностранного языка (социо-лингвистический аспект)
Стрикун Е.А.
4 13:50-15:20
пр.
Ш-3
Иностранный язык: Практический курс первого иностранного языка (социо-лингвистический аспект)
Стрикун Е.А.
5 15:30-17:00
пр.
Ш-сп.зал
Общая физическая подготовка
Осипова Л.Ф.
6 17:10-18:40
пр.
Ш-сп.зал
Общая физическая подготовка
Осипова Л.Ф.
Соглашения, принятые в обозначениях аудиторий:

Буква - обозначение корпуса
Первая цифра - номер этажа

Буквенные обозначения, используемые в номерах аудиторий:
Обозначение Название корпуса Местоположение
Л Лермонтовский Лермонтовский пр., д.44
ЛВ Лермонтовский Вебинарная Лермонтовский пр., д.44 (занятия проводятся в дистанционной форме)
И Измайловский 8-я Красноармейская улица, д.22 (вход со стороны 8й Красноармейской)
Ш Шушары Шушары, ул.Первомайская, д.1
Ст. Кировец Стадион Кировец ул. Перекопская, д. 6/8