Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

под научно-методическим руководством ООН РАН

Расписание занятий ОДО-Э09-19-1

Выбраная неделя 20.01.2020-26.01.2020
Текущая неделя 03.08.2020-09.08.2020

13.01.2020
19.01.2020
20.01.2020
26.01.2020
27.01.2020
02.02.2020
03.02.2020
09.02.2020
10.02.2020
16.02.2020
17.02.2020
23.02.2020
24.02.2020
01.03.2020
02.03.2020
08.03.2020
09.03.2020
15.03.2020
23.03.2020
29.03.2020
30.03.2020
05.04.2020
06.04.2020
12.04.2020
13.04.2020
19.04.2020
20.04.2020
26.04.2020
27.04.2020
03.05.2020
04.05.2020
10.05.2020
11.05.2020
17.05.2020
18.05.2020
24.05.2020
25.05.2020
31.05.2020
15.06.2020
21.06.2020
22.06.2020
28.06.2020


Пара Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
1 08:25-09:55 К-379
Математика
Платошин Е.В.
2 10:00-11:30 К-379
Математика
Платошин Е.В.
2 10:00-11:30
ФИЗКУЛЬТУР
К-Кир.стaд
Физическая культура
Мальченко В.Г.
3 11:40-13:10 К-379
Право
3 11:40-13:10
ФИЗКУЛЬТУР
К-Кир.стaд
Физическая культура
Мальченко В.Г.
Вторник
1 08:25-09:55
ЛЕКЦИЯ1
К-405к
Введение в проектно-исследовательскую деятельность
Волкова М.И.
1 08:25-09:55 К-403
Математика
Платошин Е.В.
2 10:00-11:30 К-372а
Математика
Платошин Е.В.
2 10:00-11:30 К-379
История
Чунарев Е.М.
3 11:40-13:10 К-372а
Математика
Платошин Е.В.
3 11:40-13:10 К-379
История
Чунарев Е.М.
4 13:50-15:20 К-379
Основы безопасности жизнедеятельности
Катыгинский С.С.
Среда
1 08:25-09:55 К-502(КК)
Информатика
Бузик Н.Ю.
1 08:25-09:55 К-408
История
Чунарев Е.М.
2 10:00-11:30 К-502(КК)
Информатика
Бузик Н.Ю.
2 10:00-11:30 К-384а
Литература
Белякова Е.А.
3 11:40-13:10 К-384а
Русский язык
Белякова Е.А.
4 13:50-15:20 К-417
Экология
Апухтина Л.О.
Четверг
3 11:40-13:10 К-410
География
Яшина П.Р.
4 13:50-15:20
ФИЗКУЛЬТУР
К-сп.зал
Физическая культура
Мальченко В.Г.
5 15:30-17:00 К-408
Естествознание
Мельник А.А.
Пятница
1 08:25-09:55 К-410
Русский язык
Белякова Е.А.
2 10:00-11:30 К-372б
Обществознание
Насущенко К.В.
2 10:00-11:30 К-410
Литература
Белякова Е.А.
3 11:40-13:10 К-379
Астрономия
Оськина К.И.
3 11:40-13:10 К-410
Литература
Белякова Е.А.
4 13:50-15:20 К-410
Астрономия
Оськина К.И.
4 13:50-15:20 К-419
Основы безопасности жизнедеятельности
Катыгинский С.С.
5 15:30-17:00 К-372а
Математика
Платошин Е.В.
Суббота
2 10:00-11:30 К-384а
Экономика
Симакова А.А.
2 10:00-11:30 К-379
Обществознание
Насущенко К.В.
3 11:40-13:10 К-408
Право
3 11:40-13:10 К-505(КК)
Иностранный язык
Канунникова О.Н.
4 13:50-15:20 К-410
Экономика
Симакова А.А.
4 13:50-15:20 К-505(КК)
Иностранный язык
Канунникова О.Н.
5 15:30-17:00 К-505(КК)
Иностранный язык
Канунникова О.Н.